Учебный центр Московская школа стилистов

Учебный центр Московская школа стилистов оказывает услуги жителям Тамбова. Как в каждой фирме, чья деятельность посвящена образованию, у нас работают профессиональные преподаватели, готовые делиться со своими учениками энтузиазмом и проявлять педагогическое мастерство.

Мы обучаем бьюти-специальностям, таким, как парикмахер, nail-мастер, барбер, бровист, визажист, мастер по ламинированию ресниц, плетению кос, наращиванию волос, ногтей и ресниц, выполнению шугаринга эпиляции. Если вы уже имеете опыт в салонном сервисе, наши мастера помогут вам освоить новые техники. Если же вы только планируете посвятить себя этому — наши курсы могут стать хорошей стартовой площадкой.

Мы также предлагаем нашим клиентам курсы повышения квалификации. На них вы можете освоить специальности администратора салона красоты, массажиста и менеджера. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы прежде всего имеем в виду практический опыт, аккумулированный в области их профессиональной деятельности за последние годы, и ставим своей целью расширение умений наших слушателей.

Соцсети
  • оценил на
    написал 19 мая 2020 в 7:05
    Я хочу сказать спасибо всему коллективу школы, я училась здесь на парикмахера, а дочки отучились на курсах по шугарингу и визажист. Всё отлично, мы довольны)Всем рекомендую, а те кто пишут гадости, я думаю, что это от зависти, конкуренты))) Девочки, ещё раз спасибо вам за те знания, которыми вы с нами делитесь)